Faridabad News : जनता से किए वादों की पूर्ति एवं उत्कृष्ट फरीदाबाद निर्माण की दिशा में बढ़ते कदम : विपुल गोयल

0
184
Faridabad News : जनता से किए वादों की पूर्ति एवं उत्कृष्ट फरीदाबाद निर्माण की दिशा में बढ़ते कदम : विपुल गोयल
स्थानीय लोगों को संबोधित करते हुए कैबिनेट मंत्री विपुल गोयल।

(Faridabad News) फरीदाबाद। हरियाणा सरकार में राजस्व, आपदा प्रबंधन, शहरी स्थानीय निकाय एवं नागरिक उड्डयन मंत्री तथा फरीदाबाद के विधायक विपुल गोयल ने रविवार सुबह वार्ड 37 स्थित सेक्टर 10 और 11 की डिवाइडिंग रोड, जो गुरुद्वारे से शुरू होकर अश्विनी हॉस्पिटल तक जाती है, की सर्विस रोड का उद्घाटन किया। इस अवसर पर उन्होंने गुरुद्वारा पहुंचकर माथा टेका और वहां नवनिर्मित दरबार हॉल का भी लोकार्पण किया।

कार्यक्रम के दौरान विपुल गोयल ने कहा कि यह केवल एक विकास कार्य का उद्घाटन नहीं है, बल्कि यह फरीदाबाद की जनता से किए गए वादों को निभाने की दिशा में एक मजबूत कदम है। उन्होंने आगे कहा कि जब विधानसभा चुनाव हुए थे, तब फरीदाबाद की जनता ने उन्हें सर्वाधिक मतों से विजय दिलाई थी। उन्होंने विशेष रूप से उल्लेख किया कि पूरे हरियाणा में भारतीय जनता पार्टी को सबसे अधिक वोट प्रतिशत, लगभग 65 प्रतिशत, फरीदाबाद से प्राप्त हुआ था।

क्षेत्र के अन्य लंबित कार्यों को शीघ्र पूरा किया जाएगा

जनता ने फरीदाबाद को जीत के मामले में नंबर-1 बनाया है, तो हमारा भी कर्तव्य है कि हम फरीदाबाद को विकास के पथ पर नंबर-1 पर रखें और इसे उत्कृष्ट फरीदाबाद के रूप में स्थापित करें। इस मौके पर स्थानीय क्षेत्र की सरदारी, गणमान्य नागरिक, प्रधान और बड़ी संख्या में स्थानीय निवासी उपस्थित थे। सभी ने इस विकास कार्य के लिए मंत्री विपुल गोयल का आभार जताया और अपेक्षा व्यक्त की कि भविष्य में भी इसी गति से क्षेत्र के अन्य लंबित कार्यों को शीघ्र पूरा किया जाएगा।

यह भी पढ़े : Faridabad News : जलभराव की समस्या के समाधान के लिए प्रशासन कर रहा निरंतर कार्यवाही : उपायुक्त