Lecturer Welfare Association : लेक्चरर वेलफेयर एसोसिएशन की बैठक आयोजित 

0
366
Panipat News/Lecturer Welfare Association meeting held
Panipat News/Lecturer Welfare Association meeting held
Aaj Samaj (आज समाज),Lecturer Welfare Association, पानीपत : लेक्चरर वेलफेयर एसोसिएशन के राज्य प्रधान रविंद्र सिंह डिकाडला की अध्यक्षता में हरियाणा विद्यालय शिक्षा बोर्ड भिवानी में रामफल सहरावत चेयरमैन की अध्यक्षता में बैठक आयोजित हुई, जिसमें बोर्ड की मांगों बारे उप सचिव से बात हुई। जिसमें विद्यालय स्थानांतरण शुल्क वापिस लिया गया तथा विद्यार्थियों का विषय परिवर्तन की समस्या को मद्देनजर रखते हुए बोर्ड के अधिकारी ने कहा कि सोमवार को पोर्टल खोल दिया जाएगा।

राजेश कुमार मेहरिया को जिला प्रधान चुना

साथ ही बुधवार को जिला भिवानी के जिला प्रधान का चुनाव किया गया, जिसमें सर्व समिति से राजेश कुमार मेहरिया को जिला प्रधान चुना गया, जिसमें आरओ राजकुमार बुरा, पीओ राजेश मलिक और राज्य कार्यकारिणी की तरफ से आजाद सिंह दहिया की रहनुमाई में चुनाव संपन्न हुआ। राजेश कुमार मेहरिया ने भिवानी के प्राध्यापकों को विश्वास दिलाया कि आपकी हर समस्या का समाधान करने के लिए हमेशा तैयार रहूंगा। महावीर सिंह गहलावत महासचिव लेक्चरार वैलफेयर एसोसिएशन ने पिछले 3 वर्षों की गतिविधियों की जानकारी देते हुए अपनी मांगों बारे में विस्तार से बताया। इस अवसर पर सुरेंद्र सिंह पूर्व जिला प्रधान, रामप्रसाद, वीरेंद्र सिंह, ओमप्रकाश, देवेंद्र, विरेंदर, नवीन, अमरजीत राजपाल आदि उपस्थित रहे।

यह भी पढ़ें :  Haryana Election 2024: हरियाणा में 2024 के लिए बिछी चुनावी बिसात, जानिए राजनीतिक दलों के गठबंधन पर क्या बन रहे सियासी समीकरण

यह भी पढ़ें :   Death Penalty In India: फांसी के जरिये मौत की सजा को बलदने की तैयारी में केंद्र सरकार

Connect With Us: Twitter Facebook