Chandigarh News: समाधान शिविर का प्रत्येक सोमवार व गुरूवार को 10 बजे से 12 बजे तक किया जाता है आयोजन

0
73
Chandigarh News

Chandigarh News: 14 मई उपायुक्त मोनिका गुप्ता ने जिलावासियों से समाधान शिविर में आकर अपनी समस्याओं का समाधान करवाने की अपील की।
उपायुक्त ने बताया कि हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने जिलावासियों की समस्याओं के त्वरित समाधान के लिए पूरे प्रदेश में जिला मुख्यालयों पर समाधान शिविर का आयोजन करने का निर्णय लिया है। उन्होने बताया कि समाधान शिविर के आयोजन के पीछे मुख्यमंत्री जी की मंशा है कि जिलावासियों की समस्याओं का जल्द से जल्द समाधान हो ताकि उन्हें सरकारी कार्यालयों के बार बार चक्कर न काटने पडे। उन्होने बताया कि लोगों की समस्याओं के समाधान में कोई कोताही बर्दाश्त नही की जाएगी।
उपायुक्त ने सभी अधिकारियों को निर्देश दिए कि जिला के लोगों की समस्याओं का प्राथमिकता के आधार पर समाधान किया जाना चाहिए। उन्होने बताया कि समाधान शिविर का आयोजन सोमवार व गुरूवार को उपायुक्त कार्यालय पर 10 बजे से 12 बजे तक किया जाता है।