Teacher Arrested for Obscene Act: नाबालिग छात्राओं से अश्लील हरकत करने का आरोपी शिक्षक गिरफ्तार

0
84
Teacher Arrested for Obscene Act
Teacher Arrested for Obscene Act

आज समाज नेटवर्क, रेवाड़ी:

Teacher Arrested for Obscene Act: खोल थाना पुलिस ने क्षेत्र के एक गांव स्थित स्कूल में पढऩे वाली छात्राओं के साथ अश्लील हरकत करने के आरोपी शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने आरोपी शिक्षक को अदालत में पेश करके न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

जांचकर्ता ने बताया

जांचकर्ता ने बताया कि गत 18 जुलाई को इस मामले को एक छात्रा के अभिभावक ने अपनी शिकायत में बताया था कि उनकी बेटी थाना क्षेत्र के एक गांव स्थित एक स्कूल में पढ़ती है। सुबह करीब 11 बजे एक शिक्षक ने उनकी बेटी को स्कुल का स्टाफ रूम बंद करने के लिए भेजा था।

शिक्षक ने की अश्लील हरकत

जब उनकी बेटी वहां गई तो स्कूल में पढ़ाने वाला एक शिक्षक वहां पर पहले से मौजूद था। उसे देखकर जब उसकी बेटी वापस आने लगी तो आरोपी शिक्षक ने उसके साथ अश्लील हरकत की। इसके बाद छात्रा वहां से क्लास में आ गई। छात्रा के अभिभावक ने बताया की जब वह स्कूल पहुंचे तो दो अन्य बच्चियों के अभिभावक वहां पहुंचे हुए थे। उनकी बच्चियों के साथ भी शिक्षक ने इसी तरह की हरकत की थी।

शिक्षक के खिलाफ मामला दर्ज Teacher Arrested for Obscene Act

जिस पर पुलिस ने आरोपी शिक्षक के खिलाफ थाना खोल में पोक्सो एक्ट सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज करके जांच शुरू की थी। जांच के बाद पुलिस ने मामले में संलिप्त आरोपी शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस ने आरोपी शिक्षक को अदालत में पेश करके न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

ये भी पढ़ें : Clove For Toothaches and Digestion: दांत दर्द और पाचन के लिए बेहतरीन है लौंग

ये भी पढ़ें : Sendha Namak for Sawan Fast: सेंधा नमक को सामान्य नमक से ज़्यादा क्यों इस्तेमाल किया जाता व्रत में