Kangana Ranaut ने Kunal Kamra विवाद पर तोड़ी चुप्पी, कहा – ‘गाली देना कॉमेडी नहीं…

0
363
Kangana Ranaut ने Kunal Kamra विवाद पर तोड़ी चुप्पी, कहा – ‘गाली देना कॉमेडी नहीं...
आज समाज, नई दिल्ली: Kangana Ranaut: कॉमेडियन कुणाल कामरा अब मुश्किलों में फंसते नजर आ रहे हैं। महाराष्ट्र के सीएम एकनाथ शिंदे पर टिप्पणी करना भारी पड़ रहा है। हाल ही में शिवसैनिकों ने मुंबई के हैबिटेट स्टूडियो में तोड़फोड़ कर दी, जहां कामरा के शो आयोजित किए जाते थे। इस घटना पर जहां फिल्ममेकर हंसल मेहता ने कॉमेडियन का समर्थन किया, वहीं भाजपा सांसद और एक्ट्रेस कंगना रनौत ने नगर निगम की इस कार्रवाई को सही ठहराया है।

दो मिनट के फेम के लिए…. 

कंगना ने साफ शब्दों में कहा कि  “कॉमेडी के नाम पर गालियां देना और लोगों का अपमान करना सही नहीं है। दो मिनट के फेम के लिए हमारी माताओं-बहनों और ग्रंथों का मजाक उड़ाना बेहद गलत है।”

समाज किस दिशा में जा रहा है… 

उन्होंने आगे कहा, “जब मेरे आवास पर अवैध कार्रवाई हुई थी और मेरा मजाक उड़ाया गया था, तब भी मैंने इसे सहा था। मैं इस मामले की उस घटना से तुलना नहीं करूंगी, लेकिन हमें यह जरूर सोचना चाहिए कि समाज किस दिशा में जा रहा है।”

पुराना वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल

साल 2020 में बीएमसी ने कंगना के मुंबई स्थित ऑफिस पर बुलडोजर चलाया था, तब कुणाल कामरा ने खिलौना बुलडोजर के साथ फोटो खिंचवाकर कंगना का मजाक उड़ाया था। अब वही पुराना वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिससे विवाद और गहरा गया है।