Chandigarh News: लुधियाना दे एमबीडी मॉल वीरवार नू “गुरमुख: द आई विटनेस” 16 जनवरी 2025 को प्रीमियर हुआ

0
228
Chandigarh News
Chandigarh News: लुधियाना : केबलवन : , पंजाबी OTT प्लेटफार्म, ने अपनी बहुप्रतीक्षित ओरिजिनल फिल्म “गुरमुख: द आई विटनेस” का प्रीमियर 16 जनवरी 2025 को एमबीडी मॉल लुधियाना में किया, जो फिल्म के डिजिटल रिलीज से पहले हुआ। यह रोमांचक थ्रिलर फिल्म न्याय, नैतिकता और गवाही की ताकत जैसे विषयों पर आधारित है, और 24 जनवरी 2025 से केबलवन पर नौ भाषाओं में स्ट्रीमिंग के लिए उपलब्ध होगी।
पाली भुपिंदर सिंह द्वारा निर्देशित “गुरमुख: द आई विटनेस” में कुलजिंदर सिंह सिद्धू और सारा गुरपाल मुख्य भूमिका में हैं। एमबीडी मॉल में हुए प्रीमियर इवेंट में फिल्म के स्टार कास्ट, क्रू और उद्योग के विशिष्ट मेहमान शामिल हुए। मीडिया को फिल्म का एक्सक्लूसिव पहला लुक देखने का मौका मिला और उन्होंने निर्माताओं और कलाकारों से बातचीत भी की।
केबलवन के सीईओ सिमरनजीत सिंह मनचंदा ने कहा, “गुरमुख: द आई विटनेस हमारे द्वारा दर्शकों तक पहुंचाई जाने वाली प्रभावशाली और अर्थपूर्ण कहानियों का उदाहरण है। हम इस प्रोजेक्ट पर बेहद गर्वित हैं और दर्शकों को इसे देखने का इंतजार नहीं कर पा रहे हैं।24 जनवरी 2025 से केबलवन पर इस रोमांचक कहानी को स्ट्रीम करना न भूलें!