Chandigarh News : कांग्रेस की उपलब्धियों को घर-घर पहुंचाएंगे और भाजपा की जनविरोधी नीतियों एवं दुष्प्रचार का पर्दाफाश करेंगे : राज नागपाल

0
88
We will take the achievements of Congress to every household and expose the anti-people policies and propaganda of BJP Raj Nagpal
  • केंद्र की भाजपा सरकार सवालों और जवाबदेही से भागने वाली सरकार है : वरुण चौधरी
  • ऑल इंडिया राजीव मेमोरियल सोसाइटी ने सांसद वरुण चौधरी का सम्मान समारोह आयोजित किया सम्मानित

(Chandigarh News) चण्डीगढ़। आज समाज। चण्डीगढ़ ऑल इंडिया राजीव मेमोरियल सोसाइटी के पदाधिकारियों की बैठक संस्था के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं चंडीगढ़ कांग्रेस के प्रदेश महासचिव राज नागपाल की अध्यक्षता में हुई जिसमें अंबाला लोकसभा सीट से सांसद वरुण चौधरी और चंडीगढ़ प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष एचएस लक्की मुख्य अतिथि के तौर पर उपस्थित हुए। बैठक में कांग्रेस की जन कल्याणकारी नीतियों को घर-घर पहुंचाने, भाजपा की जनविरोधी नीतियों और भाजपा के दुष्प्रचार का पर्दाफाश करने के लिए एक अभियान शुरू करने का निर्णय लिया गया।

ताजा उदाहरण भारत-पाकिस्तान के बीच छिड़े संघर्ष में अमेरिका की मध्यस्थता है, जिसके कारण पाकिस्तान से छिड़ा युद्ध अधूरा रह गया

वरुण चौधरी और एचएस लक्की ने सोसाइटी के सभी पदाधिकारियों का सम्मान करते हुए ऑल इंडिया राजीव मेमोरियल सोसाइटी द्वारा राष्ट्र और समाज हित में किए जा रहे कार्यों की प्रशंसा की।इस अवसर पर वरुण चौधरी ने केंद्र की भाजपा सरकार को सवाल और जवाबदेही से भागने वाली सरकार बताते हुए कहा कि मोदी सरकार विपक्ष के हर उस सवाल का जवाब देने से भागती है, जिसके बारे में पूरा देश जानना चाहता है। ताजा उदाहरण भारत-पाकिस्तान के बीच छिड़े संघर्ष में अमेरिका की मध्यस्थता है, जिसके कारण पाकिस्तान से छिड़ा युद्ध अधूरा रह गया।

मोदी सरकार ने अमरीका की किन शर्तों पर पाकिस्तान के साथ सीजफायर को लागू किया

वरुण चौधरी ने कहा कि आज कोई भी देश भक्त अमेरिका की इस मध्यस्थता को स्वीकार करने के लिए तैयार नहीं है। देश जानना चाहता है कि मोदी सरकार ने अमरीका की किन शर्तों पर पाकिस्तान के साथ सीजफायर को लागू किया। वरुण चौधरी ने कहा कि खुद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सर्वदलीय बैठकों में भी विपक्ष के सामने आने से कतराते रहे। इसलिए कांग्रेस मांग कर रही है कि इस पूरे मामले पर संसद का विशेष सत्र बुलाया जाए लेकिन मोदी सरकार ने अभी तक इस पर भी कोई जवाब नहीं दिया है।

एचएस लक्की ने मोदी सरकार और भाजपा की नीतियों को जनविरोधी करार देते हुए कहा कि आज हर वर्ग भाजपा सरकार की नीतियों से दुखी और परेशान है। कांग्रेस आम लोगों की समस्याओं को हर उचित प्लेटफॉर्म पर उठाकर उनकी आवाज को बुलंद करती रही है और करती रहेगी। राज नागपाल ने कहा कि उनकी सोसाइटी कांग्रेस की नीतियों और पूर्व की यूपीए सरकार की उपलब्धियों को घर-घर पहुंचाने तथा भाजपा सरकार की नाकामियों का पर्दाफाश करने के लिए जल्द ही बड़े स्तर पर एक अभियान शुरू करेगी। इस अवसर पर सोसाइटी के पदाधिकारी अशोक वालिया, प्रकाश सैनी, सतीश कुमार, बलजीत सिंह, नरेंदर धालीवाल, विल्सन, पास्टर विनोद, जीत सिंह, राजीव मल्होत्रा, आमिर, तेजिंदर बस्सन, रोहित नागपाल, रचित नागपाल आदि प्रमुख रूप से उपस्थित थे।

Chandigarh News : आकाश एजुकेशनल सर्विसेज लिमिटेड ने लॉन्च किया कॉन्सेप्ट कुंडली