Bhiwani News : नागरिक हस्पताल में ओपीडी पुन: चालू कराने सहित अन्य मांगों को लेकर जनसंघर्ष समिति ने सौंपा ज्ञापन

0
108
Bhiwani News : नागरिक हस्पताल में ओपीडी पुन: चालू कराने सहित अन्य मांगों को लेकर जनसंघर्ष समिति ने सौंपा ज्ञापन
ओपीडी चालू करवाने सहित अन्य मांगों को लेकर पीएमओ को मांगपत्र सौंपते जनसंघर्ष समिति के सदस्य।

(Bhiwani News) भिवानी। जन संघर्ष समिति भिवानी व शहर के गणमान्य नागरिकों के प्रतिनिधिमंडल ने चौ. बंशीलाल नागरिक हस्पताल के पीएमओ बलवान सिंह से मिलकर एक ज्ञापन सौंपा। जिसमें मांग की गई है कि नागरिक हस्पताल में पहले की तरह ओपीडी चलाई जाए, हस्पताल भवन में चारों लिफ्ट जर्जर और पूरी तरह से खराब हो चुकी है उनकी जगह चार नई लिफ्ट लगवाई जांए एवं हस्पताल के बाथरूम व टायलेट साफ सुथरे करवाए जाएं तथा साथ में लगती सरकूलर रोड़ साईड में लगती हस्पताल दीवार में सीवरेज लीकेज को ठीक करवाया जाए।

प्रतिनिधिमंडल में जनसंघर्ष समिति संयोजक व सीपीआईएम के जिला सचिव कामरेड ओमप्रकाश, व्यापार मंडल के राज्य उपप्रधान देवराज महता, सुशील सरदाना प्रधान जिला दवा विक्रेता संघ, अजय महता, राजकुमार उर्फ राजू, राजेंद्र शर्मा, कैलाश जैन व संजय मुंजाल शामिल थे।

हस्पताल के बाथरूम व टायलेट गंदगी से भरे पड़े

उन्होंने कहा कि नागरिक हस्पताल के तमाम डाक्टर मैडिकल कालेज में भेज दिए, जबकि मैडिकल कालेज के लिए अलग से विशिष्ट डाक्टर व पारा मैडिकल स्टाफ भर्ती होना चाहिए था। उन्होंने कहा कि हस्पताल के बाथरूम व टायलेट गंदगी से भरे पड़े हैं, आपात काल विभाग में भारी बदबू आ रही है।

उन्होंने कहा कि यदि हस्पताल प्रशासन ने उनकी मांगों पर शीघ्र ध्यान नहीं दिया तो 9 जून को चौ. बंशीलाल नागरिक हस्पताल बचाओ संघर्ष समिति भारी प्रदर्शन करके उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को ज्ञापन भेजेंगे।

यह भी पढ़े : Bhiwani News : मानवता की सेवा सबसे बड़ी सेवा : डॉ. संजय गोयल