Hera Pheri 3 पर अक्षय कुमार की बड़ी अपडेट! “जो कुछ भी हो रहा है…” किरदार को लेकर सस्पेंस बरकरार

0
58
Hera Pheri 3 पर अक्षय कुमार की बड़ी अपडेट! “जो कुछ भी हो रहा है…” किरदार को लेकर सस्पेंस बरकरार

आज समाज, नई दिल्ली: Hera Pheri 3 : ‘हाउसफुल 5’ की सफलता का जश्न मना रहे अक्षय कुमार इन दिनों बैक-टू-बैक फिल्मों में व्यस्त हैं। एक ओर वह तेलुगु फिल्म ‘कन्नप्पा’ में कैमियो कर रहे हैं, वहीं दूसरी ओर उनकी सबसे चर्चित और फैंस की फेवरेट फ्रेंचाइजी ‘हेरा फेरी 3’ को लेकर सुर्खियों में हैं। हालांकि फिल्म फ्लोर पर आने से पहले ही विवादों में उलझ गई है।

परेश रावल के फिल्म छोड़ने के बाद से ही फैंस असमंजस

‘हेरा फेरी’ सीरीज का सबसे आइकॉनिक किरदार बाबू भैया यानी परेश रावल के फिल्म छोड़ने के बाद से ही फैंस असमंजस में हैं। पहले खबर आई कि उन्होंने क्रिएटिव डिफरेंसेज की वजह से फिल्म छोड़ी, बाद में उन्होंने खुद कहा कि स्क्रिप्ट में वो मज़ा नहीं था, जो हेरा फेरी जैसी क्लासिक कॉमेडी में होता है।

“जो कुछ भी हो रहा है, वो सब…

हाल ही में एक इंटरव्यू में अक्षय कुमार से जब ‘हेरा फेरी 3’ को लेकर सवाल किया गया तो उन्होंने जवाब में कहा, “जो कुछ भी हो रहा है, वो सब आपके सामने है। मैंने फिंगर्स क्रॉस की हुई हैं। उम्मीद करता हूं सब अच्छा हो, और मुझे यकीन है कि अच्छा ही होगा।” उनकी इस बात से साफ है कि फिल्म को लेकर बात तो चल रही है, लेकिन अभी भी कुछ चीजें फाइनल नहीं हैं।

पंकज त्रिपाठी को लेने की चर्चाएं भी तेज़

परेश रावल की जगह पंकज त्रिपाठी को लेने की चर्चाएं भी तेज़ हुई थीं, लेकिन खुद पंकज ने साफ किया कि उन्हें इस किरदार के लिए संपर्क नहीं किया गया है और वह इसे नहीं निभा सकते। परेश रावल के फैन्स लगातार सोशल मीडिया पर उनसे गुजारिश कर रहे हैं कि वे ‘बाबू राव’ के किरदार में लौट आएं,

क्योंकि इस किरदार को कोई रिप्लेस नहीं कर सकता। अब देखना ये होगा कि अक्षय कुमार की “फिंगर क्रॉस” वाली उम्मीद कब साकार होती है और ‘हेरा फेरी 3’ में आखिर राजू, श्याम और बाबू राव की तिकड़ी दोबारा साथ आती है या नहीं!