दूसरे के स्थान पर परीक्षा देते एक काबू Fraud Case Against Students

0
494
Fraud Case Against Students
आज समाज डिजिटल, पलवलः
Fraud Case Against Students: कैंप थाना अंतर्गत जेसीबी सीनियर सेकेंडरी स्कूल स्थित परीक्षा केंद्र में दूसरे के स्थान पर परीक्षा देते एक परीक्षार्थी को काबू किया गया। पुलिस ने केंद्र अधीक्षक की शिकायत पर दोनों छात्रों के खिलाफ धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज कर लिया है।
पुलिस जांच अधिकारी एएसआई कैलाश चंद के अनुसार आगरा चौक के समीप स्थित जेसीबी सीनियर सेकेंडरी स्कूल में शुक्रवार को 12वीं कक्षा के रसायन विज्ञान का पेपर था। केंद्र के अधीक्षक लच्छीराम ने शिकायत दर्ज कराई है कि उन्होंने जांच के दौरान पाया कि जिला मेवात के रोजका गांव निवासी एक परीक्षार्थी की जगह जवाहर नगर कैंप निवासी एक युवक परीक्षा दे रहा था। मामले की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को काबू किया।
पुलिस ने शिकायत के आधार पर दोनों युवकों के खिलाफ धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज कर लिया है।

Read Also : नवांशहर के उस्मानपुर में मनाया गया बाबा साहब अम्बेडकर का जन्मदिन: Baba Saheb Ambedkar Birthday

Read Also : लोडिंग को लेकर सांपला अनाज मंडी में दो आढ़तियों के बीच हुआ विवाद,एक ने हवाई फॉयर कर फैलाई दहशत: Sampla Grain Market

Connect With Us : Twitter Facebook

  • TAGS
  • No tags found for this post.