Amritsar Crime News : कांग्रेसी सांसद के बेटे को धमकी देने का आरोपी अमृतसर से काबू

0
51
Amritsar Crime News : कांग्रेसी सांसद के बेटे को धमकी देने का आरोपी अमृतसर से काबू
Amritsar Crime News : कांग्रेसी सांसद के बेटे को धमकी देने का आरोपी अमृतसर से काबू

दो दिन पहले दी थी जान से मारने की धमकी, खुद सांसद ने किया था मामले का खुलासा

Amritsar Crime News (आज समाज), अमृतसर : दो दिन पहले कांग्रेस सांसद के बेटे को जान से मारने की धकमी देने के आरोपी को पंजाब पुलिस ने काबू कर लिया है। आरोपियों ने एक दुकान पर फायरिंग की थी जिसके बाद सांसद व पूर्व उपमुख्यमंत्री ने आरोप लगाया था की उसके बेटे को गैंगस्टर द्वारा जान से मारने की धमकी दी गई है। इसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी को अमृतसर से गिरफ्तार किया है। पुलिस आरोपी से मामले की विस्तार से जांच कर रही है

यह बोले थे कांग्रेस नेता सुखजिंदर रंधावा

गुरदासपुर के कांग्रेस सांसद सुखजिंदर रंधावा के बेटे को जान से मारने की धमकी मिली है। रंधावा ने खुद सोशल मीडिया पर पोस्ट डालकर कहा है कि उनके बेटे उदयवीर सिंह रंधावा को जेल में बंद गैंगस्टर जग्गू भगवानपुरिया की ओर से जान से मारने की धमकी दी जा रही है। दरअसल कस्बा फतेहगढ़ चूड़ियां में वीरवार को दो अज्ञात मोटरसाइकिल सवारों ने पगड़ी सेंटर पर गोलियां चलाई थी। इस मामले को लेकर रंधावा का कहना है कि वीरवार को उनका एक समर्थक उनके बेटे से मिला था। उस पर करीब एक घंटे के बाद गोली चला दी गई।

वारदात से कुछ समय पहले उदयवीर उस दुकान पर गया था

फतेहगढ़ चूड़ियां में परमिंदर सिंह निवासी गांव रणसिक्के कलां की दुकान सरदार पगड़ी हाउस पर वीरवार को करीब 11 बजे मोटरसाइकिल सवार दो अज्ञात हमलावरों ने गोली चला दी थी। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए थे। वारदात की सूचना मिलते ही डीएसपी विपन कुमार और थाना फतेहगढ़ चूड़ियां के प्रभारी प्रभजोत सिंह मौके पर पहुंच गए और दुकानदार के बयान दर्ज करने के बाद आगे की कार्रवाई शुरू कर दी। पता चला है कि इस घटना से कुछ घंटे पहले ही सांसद रंधावा के बेटे उक्त दुकान पर आए थे। उनके जाने के कुछ घंटे बाद दुकान पर अज्ञात हमलावरों ने गोली चला दी।

सीएम भगवंत सिंह मान ने कसा था तंज

कांग्रेसी नेता के बेटे को धमकी देने के मामले में सीएम भगवंत सिंह मान ने तंज कसते हुए कहा था कि ये वही गैंगस्टर हैं जिनको कांग्रेस सरकार ने अपने कार्यकाल में संरक्षण दिया था। अब वे इन्हीं के नेताओं को सरेआम धमकियां दे रहे हैं।

ये भी पढ़ें : Punjab Crime News : सीमा पार से आई हेरोइन की खेप पुलिस ने की जब्त