Homeहरियाणाकरनालकरनाल के पार्क में मिला व्यक्ति का शव, मृतक के चेहरे पर...

करनाल के पार्क में मिला व्यक्ति का शव, मृतक के चेहरे पर चोट के निशान

इशिका ठाकुर,करनाल:
करनाल के मेरठ रोड स्थित पार्क आज सुबह एक व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गई। व्यक्ति के चहरे पर चोटों के निशान है जिसको देख कर लगता है कि व्यक्ति की हत्या की गई है। आसपास के लोगों के द्वारा शव मिलने की सूचना पुलिस को दी गई। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए करनाल के कल्पना चावला मेडिकल कॉलेज में भेज दिया है। फिलहाल मृतक की पहचान नहीं हो पाई है।

जाँच अधिकारी ने बताया कि सुबह करीब 11 बजे पुलिस को सूचना मिली की मेरठ रोड स्थित एक पार्क में एक व्यक्ति का शव पड़ा हुआ है। शव मिलने से आसपास के एरिया में सनसनी फैल गई, क्योंकि देखना चाहता है कि मृतक की हत्या निर्मम तरीके से की गई है। सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई। इसके साथ ही सेक्टर 32,33 थाना पुलिस टीम भी मौके पर पहुंचे। मौके पर सीआईए व एफएसएल की टीम को भी बुलाया गया। एफएसएल टीम ने मौके पर साक्ष्य जुटाए।

मृतक की उम्र करीब 35 साल

पुलिस ने इस दौरान मौके पर मौजूद लोगों से पूछताछ शुरू की। इसके साथ ही मृतक के कपड़ों से तलाशी भी ली गई, लेकिन ऐसा कोई भी दस्तावेज नहीं मिल पाया जिसे मृतक की पहचान हो सके । मृतक की उम्र करीब 35 साल है। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया और शिनाख्त के लिए करनाल के मर्चरी हाउस में रखवा दिया गया है। 72 घंटे में अगर शव की शिनाख्त नहीं हो पाती है तो पुलिस शव का दाह संस्कार करवा देगी।

थाना प्रभारी रामफल ने बताया कि शुरुआती जांच में लग रहा है कि मृतक की पत्थर और किसी तेजधार हथियार से वार कर हत्या की गई। शव के पास खून से सना एक पत्थर भी बरामद हुआ है। साथ ही पास में ही कुछ खाली दारू के गिलास भी बरामद हुए। फिलहान मृतक की शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ये भी पढ़ें : सरकारी अस्पताल के डॉक्टरों द्वारा लिखी दवाई, गरीबों की जेब पर पड़ रही है भारी

ये भी पढ़ें : परिवार पहचान पत्र बनवाने तथा उसमें सुधार के लिए पहला कैंप आयोजित

ये भी पढ़ें : साइबर ठगों ने महिला के अकाउंट से निकाले 99980 रुपये

Connect With Us: Twitter Facebook
SHARE
RELATED ARTICLES

Most Popular