Cruise Drug Case : आर्यन की जमानत पर आज फिर होगी सुनवाई

0
568
Cruise Drug Case

आज समाज डिजिटल, मुंबई :

Cruise Drug Case तीन अक्टूबर को मुंबई के नजदीक क्रूज पर चल रही ड्रग पार्टी में फंसे अभिनेता शाहरूख खान के बेटे आर्यन खान की जमानत याचिका पर आज फिर से सुनवाई होगी। ज्ञात रहे कि आर्यन खान 3 अक्टूबर से एनसीबी की गिरफ्त में है। वहीं 7 अक्टूबर से वह जेल में बंद है।

एक बार आर्यन की जमानत एनडीपीएस कोर्ट ने खारिज कर चुका है। ऐसे में अब शाहरूख ने बेटे के लिए मुंबई हाईकोर्ट का दरवाजा खटखटाया है। जहां मंगलवार से एनसीबी और आर्यन के वकील अपनी-अपनी दलीलें कोर्ट में दे रहे हैं। शाहरूख के अधिवक्ता आर्यन को जेल से बाहर निकालने के लिए कानूनी दांव-पेंच लड़ा रहे हैं।

Cruise Drug Caseआर्यन की मोबाइल चेट को एनसीबी ने बनाया आधार

एनसीबी की और से मोबाइल चेट को आधार बना कर जमानत पर एतराज जताया जा रहा है। आर्यन खान को जमानत दिलवाने के लिए मंगलवार से हाई कोर्ट में सुनवाई चल रही है जो कि बुधवार को भी जारी रही। दोनों पक्षों के आरोप-प्रत्यारोप बीते कल भी जारी रहे।

ऐसे में जिरह सुन रहे जज ने आगे की सुनवाई करने का दिन गुरुवार दोपहर ढाई बजे मुकर्र कर दिया है। अब देखना यह होगा कि क्या आर्यन खान के वकील दलीलों के दम पर अपने मुवक्किल को बेल दिलवाने में कामयाब हो पाएंगे या फिर एनसीबी की ओर से इस बार एक बार फिर से कोई नई चैट पेश कर शाहरूख के साहिबजादे के लिए मुश्किलें खड़ी की जाएंगी।